Адрес

г. Днепропетровск, улица Караваева, 68

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

18 из 48 в категории Детские больницы

Краткое описание

Днепропетровская детская городская клиническая больница № 6 Отделение для детей грудного возраста расположена в г. Днепропетровске и находится по адресу: улица Караваева, 68. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (056) 760-51-07. Детские больницы - Днепропетровская детская городская клиническая больница № 6 Отделение для детей грудного возраста окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Днепропетровская детская городская клиническая больница № 6 Отделение для детей грудного возраста?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Днепропетровская детская городская клиническая больница № 6 Отделение для детей грудного возраста?

Адрес компании:

г. Днепропетровск, улица Караваева, 68

Как связаться с компанией Днепропетровская детская городская клиническая больница № 6 Отделение для детей грудного возраста?

Связаться с представителями компании Днепропетровская детская городская клиническая больница № 6 Отделение для детей грудного возраста вы можете по телефону: +38 (056) 760-51-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Днепропетровская детская городская клиническая больница № 6 Отделение для детей грудного возраста невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым