Адрес

г. Днепропетровск, улица Плеханова, 28

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–16:00

Рейтинг компании

10 из 53 в категории Поликлиники для взрослых

Краткое описание

Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии Отделение электрофизиологических исследований расположена в г. Днепропетровске и находится по адресу: улица Плеханова, 28. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (056) 726-54-67. Поликлиники для взрослых - Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии Отделение электрофизиологических исследований окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии Отделение электрофизиологических исследований?

График работы: пн-пт 8:00–16:00

Где находится Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии Отделение электрофизиологических исследований?

Адрес компании:

г. Днепропетровск, улица Плеханова, 28

Как связаться с компанией Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии Отделение электрофизиологических исследований?

Связаться с представителями компании Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии Отделение электрофизиологических исследований вы можете по телефону: +38 (056) 726-54-67

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии Отделение электрофизиологических исследований невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым