Адрес

г. Днепропетровск, Слобожанський проспект, 96

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

16 из 48 в категории Детские больницы

Краткое описание

Институт гастроэнтерологии НАМН Страны, Отделение заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки расположена в г. Днепропетровске и находится по адресу: Слобожанський проспект, 96. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (056) 227-07-77. Детские больницы - Институт гастроэнтерологии НАМН Страны, Отделение заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Институт гастроэнтерологии НАМН Страны, Отделение заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Институт гастроэнтерологии НАМН Страны, Отделение заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки?

Адрес компании:

г. Днепропетровск, Слобожанський проспект, 96

Как связаться с компанией Институт гастроэнтерологии НАМН Страны, Отделение заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки?

Связаться с представителями компании Институт гастроэнтерологии НАМН Страны, Отделение заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки вы можете по телефону: +38 (056) 227-07-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Институт гастроэнтерологии НАМН Страны, Отделение заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым